Metall Doctor - все о рок музыке
Музыкальные новости 24.04.2011 2087 0

Шабаш 20 лет спустя

Группа Алиса готовится к 20 летнему юбилею альбома "Шабаш”. 29апреля в СК "Олимпийский" пройдет концерт, которого мы все ждем.

«Шаба́ш» — четвертый студийный альбом группы, выпущенный в1991 году. Основой альбома стал концерт группы, который прошёл 28 октября 1990года в Москве в Лужниках. «Шабаш» считается первым концертным двойником вистории отечественной рок-музыки.

Стоит отметить, что для создания настроения у тех, кто«вырос на Алисе» в оформлении афиш использованы аутентичные фотографии ВалерияПотапова, который снимал группу в далеком 91м году. Плюс к тому, нельзя было невспомнить прежний состав группы, который собственно и записывал ставшийлегендарным альбом. Естественно, и нынешние музыканты фигурируют в оформлении,и эту афишную фотосессию специально заказывали у того же фотолетописца группы,что и двадцать лет назад.

Юбилейный концерт помимо прочего, подразумевает и памятныераритетные сувениры в фирменном алисовском стиле, что это за сувениры, покаостается тайной, с уверенностью можно сказать только то, что и «ветераны» и«новобранцы» «Армии Алиса», будут приятно удивлены.


  

Комментарии (0)

Нет комментариев =(

Оставить комментарий

Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru